О любви без купюр

Как познакомиться с девушкой, если не знаешь её имени, у неё был парень,но они расстались?

Ей 16-18 лет

а где и откуда ты ее знаешь? уточни...

телефонный справочник тебе по может

при встрече постарайся словить её взгляд, улыбнись. в её адрес можно говорить какие - то выражения....типа как дела, прекрасно выглядишь, если у неё есть моб. можно послать смс выйди на улицу, а то я никак сонце найти не могу

Ну вот подойди и спроси как ее зовут!!! а там разговор сам склеится! не давай ей скучать!

просто подойти/позвонить/написать - и познакомиться! ей это теперь нужно как-никогда!