О любви без купюр
+1Как познакомиться с девушкой, если не знаешь её имени, у неё был парень,но они расстались?
Ей 16-18 лет
а где и откуда ты ее знаешь? уточни...
телефонный справочник тебе по может
при встрече постарайся словить её взгляд, улыбнись. в её адрес можно говорить какие - то выражения....типа как дела, прекрасно выглядишь, если у неё есть моб. можно послать смс выйди на улицу, а то я никак сонце найти не могу
Ну вот подойди и спроси как ее зовут!!! а там разговор сам склеится! не давай ей скучать!
просто подойти/позвонить/написать - и познакомиться! ей это теперь нужно как-никогда!