А у Вас возникает желание нахамить в ответ на чей-то вопрос и делаете ли Вы это?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Верубзик Мастер (2253) 17 лет назад
Желание то возникает, если вопрос соответствующий!!!!Хамство - не мой конек, а вот шуткануть могу иногда)))))))))
Остальные ответы
Ann Мастер (2326) 17 лет назад
Возникает....но держусь....
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
когда появляется желание, его нужно удовлетворить
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Zabej!!! I ne trat' svoe vremja!!!
Ti vishe etogo!!!
Slav Мастер (1086) 17 лет назад
такие называются быдлом
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
чаще на тупые или бессмысленные ответы!!!
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
net.. ya prosto ponimayu 4to o4en' mnogie voprosi eto tonkiy tonkiy tonkiy steb ))) i menya eto zabovlaet inogda :)
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
делаю,если автор вопроса сам хамло...
Бабай! Мастер (1269) 17 лет назад
Желание всегда есть... но разум тормозит! Оно не стоит того, что бы спускаться с небес... в это дерьмо!
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Есть желание, но какой смысл хамить хаму?