А зачем один...?

Laki Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Возможно только я одна такая и меня не поймут, но… Почему одни могут жить одним “образом”, а другие нет?! Я говорю об отношениях с противоположным полом.
Я себя, частенько, ловлю на мысли, что после месяца знакомства, мне становиться не интересно с человеком, и я его бросаю. Часто пускаюсь во все тяжкие…Я не могу остановиться, постоянно ищу…
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Это уже не поиск, а коллекционирование :)
Остальные ответы
Лялька Мастер (2241) 17 лет назад
За месяц (у меня это 2 недели) узнаешь каков на самом деле человек, он перестает рисоваться, и становиться настоящим....вот тут и наступает разочарование....
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Ну это уже твои проблемы! :-) Так оно всегда и будет, пока не остановишься! :-) Сама не остановишься! :-) У тебя уже мании начались, а это плохо! Так что работай над собой и все у тебя наладится! :-)
Stepan Знаток (277) 17 лет назад
Не ты одна такая, поверь уж.
Так будет продолжаться пока не наткнешся на то что ищешь.
Кто ищет тот всегда найдет!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Особенно русский человек
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Встретишь человека, которого будешь разгадывать очень долго и каждый новый день он будет преподносить сюрпризы. И никуда ты от него не денешься)))).