Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда л что при краш-тестах жигулей иногда маникены вырываются и убегают ???

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
в нашей компании ЛАде Фаворит обычно маникены выползают через выхлопную трубу =))))))))))))))))))
Остальные ответы
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Да!! Причём даже двери не открывая, через щели!
Лялька Мастер (2241) 17 лет назад
Если живы остаються
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Да они вырываются, но не убегают, а навешивают люлей тестерам =0)
Art Muad Dib Профи (620) 17 лет назад
Покупая ВАЗ ты автоматически зачисляешься в ряды краш-тестеров. Только и остается, что гордо нести это звание. Есть ли от этого какая-то выгода тестерам? Нет. Манекенам не платят!