Страшное смс?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
он пришёл в мою жизнь нежданно- негаданно... я полюбила.. . он написал, что б я не писала и не звонила, что он любит и живёт с другой.. . я не буду мшать.. . я просто тихо постою в сторонке и приму любым на любых условиях.. когда бы он не пришёл
Лучший ответ
мышка Мастер (1172) 16 лет назад
не боишься засидеться?
Остальные ответы
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
удачи, это твоя жизнь и тебе решать как растратить ее... так или иначе будет в пустую...
NeonafT Профи (710) 16 лет назад
Нет совсем не страшное, а нормальное смс.. . Это значит что человеку нечего сказать, или не может сказать в глаза потому что стыдно. Так что обычное смс. А тебе желаю, найти нормального парня.. . :)
Liya_Lochmele Мастер (2421) 16 лет назад
А вот если не придет(что скорее всего)? Люби себя! Парней много! Только не говори, что он один такой...Да, один такой - тебя не любит. Оглянись!;)
Светик Мыслитель (6531) 16 лет назад
Знаешь, мне лучший друг когда о в такой стуации сказал, "Знаешь, малышь, мужиков много, а ты одна.... и не заменимых людей не бывает. "я тогда дико разозлилась, типа "ты вообще меня не понимаешь... "...прошла неделя, другая, месяц... он оказался прав. просто пожожди чучуть, жизнь штука полосатая... либо он придёт, либо ты забудешь...
Источник: Всё проходит, пройдёт и это...
Dj KARAPUZ Профи (664) 16 лет назад
Страшное СМС - это если там написано: "Привет, я твой убийца. Открой мне дверь пожалуйста, а то я уже устал точить свой топор....", а вы сидите одна дома и боитесь каждого шероха ))))) А если серьезно, то вам, милая девушка, нехватает собственной гордости. Неужели больше нормальных мужчин не осталось? Или вам по кайфу страдать в ожиданиях этого человека?
Светлана Романова Ученик (190) 16 лет назад
Ждать можно бесконечно долго. А он так и не прийдет. И ради этого ты готова потратить всю свою жизнь? ЗАЧЕМ? Просто живи дальше! Время лечит любые раны, поверь. А принимать "любым на любых условиях" ...хм, разве ты этого достойна?