Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин.Уменя щас такой стояк,что просто ломает.ЧО ДЕЛАТЬ?

Игарь Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Bila bi ya radom ya bi tebe lychshe pokazala SHTO DELAT!!!!
Остальные ответы
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Сунь под холодную воду
Вера Мастер (1487) 17 лет назад
сходи пописать (если конечно у тебя это получится), моечеиспускание снимет ломку
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Ничего. Вам срочно нужна девчонка. Чем быстрее тем лучше. А лучше приобретите себе искуственную вагину, не дешёвенький заменитель а тысяч за 5. Очень помогает, знаете ли...
Но сейчас мне это не нужно.Найдёте свою настоящую любовь и вам отпадёт такая надобность
Источник: Моя вторая половинка
Darveter Профи (797) 17 лет назад
Поиди трахни кого нибудь
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
а вот если бы ты занимался гимнастикой и был гибким, то мог бы сам себе минет сделать!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
вздрочнуть чуть чуть в ванной =)
Дмитрий Салахбеков Профи (911) 17 лет назад
Отожмись 50 раз (пол не продырявь) , подтянись 20 раз, пробеги 5 километров, подними штангу 10 раз - вот тебе куча рецептов
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Возьми гвоздь, подойди к розетке.... Дальше объяснять!!!?))))))))
Fars Профи (660) 17 лет назад
три выхода: 1 проститутка - если есть бабки, 2 подружка - если таковая имеется 3 дрочи - если руки не устали!