"Я же мужик!!!!!!"(вопрос к мужчинам!!!!!)

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Вопрос к мужчинам:Почему,когда вам нечего сказать в свое оправдание,или вы не хотите позволять нам(Ж),того,что позволяете себе,то говорите"Я же мужик!!!!!"
Лучший ответ
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
ну и что что она не права, она же девушка..
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Я никогда не оправдываюсь,потому что не косячу!
Darveter Профи (797) 17 лет назад
Есть нормы поведения для мужчин и есть для женщин . Или ты феминистка ?
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Это ты где такое слышала? :-)
Андрей Сидоренко Ученик (162) 17 лет назад
Ну не знаю! Это уже из раздела психических заболеваний или комплексов, полученных в детстве, лично у меня таких проблем не возникало никогда, хотя воспитание сугубо женское, кстати, что тоже очень влияет на психику.
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
общественная мораль позволяет нам болеше свободы чем девушкам, потому как нам больше дел по жизни приходится делать. Ходить по ночам, постоянно искать чего-то, много зарабатывать, быть развитым физически и духовно, содержать ребенка, - требований больше у жизни к нам, вот и границы шире.
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Будь более разборчива в подборе своей половины.
Тратить свою жизнь на идиотов непозволительная роскошь для каждого из нас.