Господа! 7 часов вечера! Прошу всех к столу! Унас на ужин сегодня форель. Но я ее не очень. А ВЫ?

Alex Voronov Мастер (2030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
Я ее тоже не очень...Можно мне омара?
Остальные ответы
wdfadfe Гуру (2776) 17 лет назад
А у меня 2 часа ночи, растворимый кофе. Но я его тоже как то не очень.
Анна Корягина Мыслитель (5318) 17 лет назад
У нас, вообще то, 3 часа ночи! Поздновато для покушать.Но большое спасибо!!! :)))
Chopor Знаток (400) 17 лет назад
ни фига се в Мск 3:00, ты где?
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 17 лет назад
Нет,мы ее,конечно,вполне,но у нас тут немножко 3 часа ночи! Это ниче?=)
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
смотря как приготовлена, а вообще я морскую рыбу предпочитаю.
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
А у нас уже 2 ночи. Четверть часа назад я, совершенно по-обломовски, съе тарелку замечательных щей и теперь лютьо ненавижу себя за обжорство. Приятного аппетита!
ПРАПОР Мастер (1516) 17 лет назад
Форель не пробовал. За приглашение спасибо. Высылай деньги на билет. Судя по времени, живёшь где-то на побережье Атлантики со стороны противоположной Европе? :)))
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
A mne vsiorovno shto noci,kakaia eda....mne bi v haroshuiu kompaniu za ujinam....mojna priehati? :)
Пользователь удален Гуру (3321) 17 лет назад
приятного Вам аппетита! :)) Ничего, ели мы тут плюшками балуемся?
vicbat Профи (530) 17 лет назад
А ты ее в фольге с тархуном запеки, предварительно сбрызнув лимончиком....ух!
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
А я навернул 40 пельмешек. И не жу-жу. Приятного аппетита.
рома шнайдер Знаток (292) 17 лет назад
у нас тоже 7 часов но мы уже поели, спасибо за приглашение
BecHa Мастер (1769) 17 лет назад
Гадость эта форель!