Что лучше есть при диете: яблоко или банан?

Анаит Бабаян Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Я считаю, что яблоко. Основываясь на том что в банане много калорий. Так же яблоки (огородные) воспалняют дефициты витаминов. Для хорошего обмена вещевств, яблок нужно съедать 3.5КГ в день. А если расмотреть, то можно увидеть тот факто, что при худении нарушается флора кишечника, а банан востанавливает её. ИТОГ: советую яблоки (от них не поправишся).
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Яблоко, наверное, он менее калорийное, а в банане больше углеводов, крахмала, но зато много калия. У яблока только 1 минус - может спровоцировать аппетит!
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
Если нет проблем с пищеварением, лучше яблоко. Оно труднее усваивается, зато содержит больше полезных веществ чем банан.
Гарри Поттер :-)) Ученик (119) 17 лет назад
арбуз.. . сейчас какраз сегон для этой ягоды.... поройся в сети, поищи арбузную диету; -)
Oybek Ученик (229) 17 лет назад
Смешай обе фрукты и жри на завтрак.
rvs94 Ученик (138) 17 лет назад
Лучше есть и то,и другое.В них очень много витаминов,и они полезны,а вместе они дополняют себя.
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
яблоко!в бабане очень много угеводов
маша тузова Знаток (278) 17 лет назад
без труда отвечу...яблоко...так как банан-очень калорийный продукт:1 грамм-1 ККал...
Сергей Гребешков Профи (715) 17 лет назад
Кушай грушу и твой стул будет впорядке
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Ничего!!! Так как банан калорийный но от яблока получается зверский аппетит,выбери себе другой продукт который тебе нравится,а то диета не получится!
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Сейчас сезон на арбузы, заодно почки почистишь.
А вообще, лучше яблоко, и не столько потому что менее калорийное, сколько из-за того, что банан чужд организму европейца, особенно русского. Так же, как и алкоголь всяким чукчам.
йагупоП Профи (590) 17 лет назад
Яблоко, даже есть такая одноименная диета!!!