верите ли вы в херомантию?

Татьяна Мастер (1177), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
P.S. в вопросе нет ошибки)) хЕромантия))
Лучший ответ
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Всё связано со всем. Очевидно, если у человека есть хоть какое-то подобие судьбы - то оно может и проявится в каких-либо знаках. Иное дело - что и сами хироманты говорят: рисунок в течении жизни меняется.
Остальные ответы
La Pucelle d'Orleans Мастер (1597) 17 лет назад
В херомантию - не верим!!!
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
в пиздабратию легче поверю...
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
В ХЕРомантию - нет , а в хиромантию частично ..
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
В хиромантию...я скорее верю хиромантам, а хиромантию никак не приемлю...скучно и нудно...
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Типа, как в анекдоте: "Папа, а как писать правильно - хЕрург или хИрург?" - "Это, сынок, смотря какой доктор!".
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
а это определение судьбы по мужскому херу? Верю!
Poстисл@в Мастер (1958) 17 лет назад
До встрече с цыганкой не верил, но после предсказаного изменил мнение. Хотя стоит заметить, что может быть работает подсознание,тем самым как бы подвигая судьбу к предопредиленному.
Алексей Профи (979) 17 лет назад
Верю, и даже сам иногда пытаюсь погадать, вроде как выходит что то.