Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой самый качкственный и дешевый по расходнику фотопринтер

Шамиль Ибрагимханов Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3220) 13 лет назад
По качеству лучший Cannon, а вот по расходнику - Epson самый дешевый
Остальные ответы
Grey Lion Профи (706) 13 лет назад
Самый дешевый вариант - это принтер, ктоорый отвечает вашим требованиям по качеству + оснащенный СНПЧ - системой непрерывной подачи чернил. По опыту знаю. Себестоимость отпечатка снижается в разы.
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 13 лет назад
Ну вот не знаю , честно, пользовался в свое время Принтером с непоследственной печатью с Карт, чистый фотопринтер формата А4 на данный момент, не помню даже модели. Сам печатаю с компа на HD DJ 5550, когда с обычными чернилами, когда с установленным фотокартриджем....По расходу....Ну по расходу , жрет Солидно....Но каждому свои расходы, для меня и 30 баксов за печать фоток жалко, я их предпочитаю смотреть на DVD или Компе....А вот отпечатки делаю тем, кто не имеет компа или DVD
Y.Nine Искусственный Интеллект (100973) 13 лет назад
Цифровой минилаб 7р за карточку и покупать ничего не надо.
Фотопринтеры, это обман населения.
Самый качественны и самый дешевый
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106160) 13 лет назад
как минимум 6 цветка с СНПЧ иначе будешь работать на картриджи. Фирму какая тебе больше нравится. если СНПЧ напрягает то можно заменить перезаправляемыми картриджами в разы дешевле СНПЧ и никаго гимора с размещением ескостей для чернил и закреплением нестандартных чернильниц в головах принтера.
Похожие вопросы
Также спрашивают