Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите , романтики и джентельмены еще остались ?

Ромка Несмышленный Мастер (1022), закрыт 13 лет назад
бытует мнение , что это пережитки прошлого , ни как не могу назвать себя старпером , но искренне в это верю
Лучший ответ
Sveta Мастер (1035) 13 лет назад
да да да
мужчины
не рассеивайте наши надежды, скажите, что вы ещё есть
ну хотя бы наврите хоть кто-то ;)
вам пофиг, а нам приятно)))))))))))))
Остальные ответы
Лялька Мастер (2245) 13 лет назад
романтиков полно....а джентельмены....такого понятия по-моему уже не существует....
Чертенок Гуру (3605) 13 лет назад
Остались конечно! Только вот большинство дувушек предпочитают жесткость в отношениях! А не романтику! :-)
Галина Лазебник Профи (993) 13 лет назад
Романтики-да и вполне много, а вот джентельменом парень становится, когда ему девушка ОЧЕНЬ нравится!
Мария! Гуру (2553) 13 лет назад
бывают, но видимо где то далеко...
Анюта Мастер (1515) 13 лет назад
Романтики и джентельмены понятие растяжимое!
если такие мужчины и остались то их непременно нужно занести в красную книгу!
Женечка Мастер (1980) 13 лет назад
Заметь что мужики воздержались от ответа!
Positive Мастер (1835) 13 лет назад
Да есть такие. Может глупо, но скажу, что черты характера, присущие джентельменам у меня присутствуют, у меня отец истиный офицер, я унаследовал от него положительные качества. Романтики тоже в душе хватает, только, к сожалению, не с кем осуществить эти головокружительные поступки :(
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1527) 13 лет назад
Есть и один щас рядом со мной!
Sasha Мастер (1616) 13 лет назад
Я очень романтичный парень. Я люблю джаз, романтическую обстановку, прогулки под луной, путешествия к красивым местам и знакомство с новой культурой. Люблю простоту, открытость и читоту сердца. Я люблю классическую музыку и классический секс без онала, орала и прочих вещей необязательных вещей. При этом я считаю себя очень современным и продвинутым. Я думаю что любой музыкальный стиль если не выживает 20-30 лет (какой-нибудь спид-гараж) - это даже и стилем назвать нельзя. А произведения Баха, Моцарта и Чайковского играют по сей день. Их приходят слушать огромные залы. Так что нас много, Ромка!

Спасибо за очень хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Похожие вопросы
Также спрашивают