Я пролил кофе на клавиатуру! Много! Пишу, а там все хлюпает! КАК БЫТЬ?

Для начала выключаешь комп. Потом отключаешь клавиатуру и идешь ее мыть. Но это не респектный способ. Я проделывал все со включенной клавиатурой. В это - действительно нейро-хирургическая операция. При этом пришлось выковырять почти все кнопки. И каждую не торопясь, с чувством, с толком протереть. Зато не отрываясь от дела, работая мышкой. Есть же osk.exe

Возьми соломинку, воткни в клавиатуру и пей на здоровье!

Еще можно вместо кофе наливать в клавиатуру молоко. Энергичные нажатия клавиш вызовут постепенное взбивание вышеуказанного продукта. Так в условиях офиса вы можете получить немного масла к обеду.

Лей езчё, не стесняйся! :)))

Сочувствую... столько хлопот!