Мне не по карману сьездить в Рим! Но это моя мечта.

Dr.Lektor Профи (537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
Копи деньги, можно купить экономный тур! поехать допустим не на самолете, а на поезде и жить не в гостинице, а в каком нибудь хостеле для студентов! Я в том году в Риме была! Это что то потрясающее!!!! К этому стоит стремиться!
Остальные ответы
Viktory Знаток (391) 17 лет назад
В чем проблема? Сделай так, чтобы она стла по карману.
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
Копи бабло.
Или прсто тупо мечтай. Должно же быть в жизни что-то несбыточное
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Значит, у тебя есть, к чему стремиться! И все в твоих руках!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Мечтай дольше, больше рисуй образов, средства обязательно найдутся, даже когда не будешь этого ожидать!
Светлана Ученик (185) 17 лет назад
мечтать полезно, а если очень захотеть можно в космос полететь! МЕЧТАЙТЕ мечта сбудется!
Anya_SkaZZka Мастер (1505) 17 лет назад
не стоит изменять мечте, можно изменить мечту! взять кредит допустим и съездить
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Я тоже как то проснулась утром и решила что хочу в Рим и представляете в этот день познакомилась с человеком по имени Рим, может это судьба, тепрь он мой друг.... но в рим я попрежнему хочу и надеюсь съездить туда с моим Римом ))
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Я был в Риме, классный городок, но еще более интересные люди. Такие же как мы раздолбаи. Вот только Девушки на иностранцев не смотрят
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Сбудется... если приложишь хотя бы минимум усилий. ЛОтерейный билет-то покупал? 80)))
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Знаешь, есть много разных автобусныъ туров в Европу. И в Рим тоже. Попробуй поехать так. Эти туры не дорогие, на сколько я знаю, так что твоя мечта может скоро осуществиться. А вообще, копи денежки, т.к. Рим - город не из дешевых, а соблазнов будет море! ))