Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравиться ли муччинам когда девушка мокрым пальчиком ласкает его анальное отверстие?

МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Девушка, а вы фантазируете. или в самом деле спрашиваете? это невозможно сказать. У всех по разному. Вы бы лучше это сказали важему другу и доставили ему удовольствие!
Источник: Моя вторая половинка
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Хоть мокрым, хоть сухим - НЕТ!
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
А мне очень нравится
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
это будет видно по его лицу или слышно по издаваемым звукам
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
а межет бумагой пользоваться научить его
Евгения Трофимова Мастер (2072) 17 лет назад
А смотря какое у него настроение, это ты должна сама чувствовать (если ему не хочется, он сам руку уберет) . Мой любимый мужчина не против, когда в ванной, во время минета. Зато какие потом ласки мне достаются!
Ох, я вот сижу на работе, так уже возбудилась. Скорей бы вечер
Fars Профи (660) 17 лет назад
мне нет, хотя такие процедуры вполне могут нравиться и даже доводят до оргазма!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
ну блин как задашь вопросик....))))