Мобильный телефон-сможете ли вы без него?

s-plushka Мастер (2215), закрыт 17 лет назад
и на какой срок?
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Днепрогес построили, войну выиграли, Гагарина запустили и все без мобил, и как смогли???
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Я его выкинуть хочу честное слово
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
трудновато,но за большие деньги попробую
Антоха Гуру (4437) 17 лет назад
смогу обойтись на целую ночь, дай Бог!!!!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Могу, пользуюсь раз в месяц, хотя навороченный с интернетом, мп-3 и фото.
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
псдец это я и мой сраный тамагочи.сплю ем на горшок.если у вас джиэсэм стандарт рекомендую хенд фрии, а то без мозга останетесь
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Нет! Сразу начинается паника... Без мобильного никуда.
Девочка-Цунами Профи (683) 17 лет назад
Смогу без проблем, у меня вечно то деньги закончились то батареЯ села, уже привыкла! И вам рекомендую, спокойно так!!!!
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Он мне уже не нужен. Мой МЧ постоянно звонит по ночам или когда я работаю, и я его отключаю. Смски я отправляю с агента. Зачем мне телефон?
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
У меня года полтора назад был телефон ,но потом он упал в ванну и ему настал конец !!!

Это я всё к чему ,а к тому что с тех пор у меня только сим карта и ниего обхожусь !!!
А главное денег на моб. связь трачу гараздо меньше чем все мои знакомые !!!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
У меня нет в жизни привязанностей. И я живу так, что бы было что то для меня, а не я для чего то.. . Зависимость - плохая штука....
Woodman Мастер (1755) 17 лет назад
Я считай и так без него общаюсь только через интернет.
Иоан Поздняков Ученик (205) 17 лет назад
Без телефона да а без симки нет...