Ничто так не льстит мужскому самолюбию,...

Пользователь удален Знаток (409), закрыт 17 лет назад
...ничто так не поднимает мужчину в его же собственных глазах, как безграничная, безотчётная любовь к нему женщины, к которой он, в свою очередь, равнодушен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Несогласен. Больше всего льстит мужчине признание его достижений.
Мудрая Знаток (385) 17 лет назад
Есть такие, но все же думаю, что не все...

Юлия Профи (629) 17 лет назад
Ага. Если только женщина ОФИГЕННАЯ
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
да да!
именно признание его достижений лучше не скажешь.
отя это и современным девушкам тоже льстит по большому счету.
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Фигня.
Самолюбию умного мужчины таким образом не польстить.
Ничто так не льстит мужскому самолюбию, как признание его всемогущести.
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Пожалуй, Вы правы. Только это мужчина особого склада - экстремальный. Типа Дон-Жуана. В принципе, он не способен ни в кого влюбиться, не чувствует в себе уверенности. Женщины нужны ему в основном для ее поддержания. "И жалкий чародей, перед волшебным миром, мной созданным самим, без веры я стою. И самого себя, краснея, сознаю живой души твоей безжизненным кумиром".
Источник: Ф. Тютчев