Жена (Девушка) должна готовить для мужа (парня) дома или нет?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
я считаю, что иногда может побаловать, но становиться рабой кастрюль и кухни вцелом не стоит...
Остальные ответы
Елена Бушуева Мастер (2098) 17 лет назад
всё зависит от настроения!
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Не, только на улице, а потом нести в дом!
;)
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Не обязательно,но желательно.А вообще я бы лично с удовольствием сам готовил-я все равно это лучше многих женщин делаю. :)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
А что значит "должна"? Никто никому ничего не должен.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Чего готовить-то должна? Халло, Сережа, выгляни в окно 21 век на улице!
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Брак - это ВЗАИМНОЕ РАБСТВО.
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Если он обеспечивает ее достойным образом и она сидит дома, то почему бы не приготовить, а если работает так же как и он, то обязанности по дому делятся поровну, элементарно, Ватсон.
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Жена ( Девушка ) должна захотеть приготовить для своего мужа ( парня ) что-нибудь вкусненькое. Так что все зависит от Вас.
твой друг Гуру (2873) 17 лет назад
Попробуй ему приготовь,он и сковородкой двинет и мне это на лапу,мыть посуду не буду,сам испачкал сам и мой
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Так же как и парень.Я лично готовля для своего молодого человека,мне нравиться его кормить чем-нибудь вкусненьким,единственно он любит,когда я ему готовлю кольмар,а я его не очень люблю чистить.
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 17 лет назад
жена - возможно...а девушка - нет...
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
А никто никому ничего не должен.А то так и секс превратится в супружеский долг...
Lucy Мастер (1007) 17 лет назад
а где же ей готовить если не дома?)))) ) Лично я, когда было лень, отсылала его к свекрови! Инокда даже с продуктами возвращался!)))))
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Это зависит от двух составляющих пару: женщины и мужчины и их приоритетов в питании.