Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и ещё один вопрос перед сном, ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК

Игорь Пиранер Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Девушки поделитесь своим опытом! от какого сюрприза, может быть подарка, кокгонибудь знака внимания Вы были в полном восторге??
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
)))))))))))ну разве мы тебе вот так скажем? !
мы и сами не знаем.. . розы.. . ну что розы.. . это банально) но приятно) про них не стоит забывать.. .
но мне кажется надо что-то подарить твоей красотке) что-то похожее на нее) что-то милое и маленькое чтобы она могла носить с собой или держать в ладошке когда заскучает по тебе... )
в общем отнестись к сюрпризу с душой и все продумать. тут не может быть идеального рецепта.
вспомни о чем она мечтает или что очень любит. подумай может она рассказывала тебе о чем-нибудь особенно любимом в детстве о чем вспоминает с ностальгией?

в восторге мы можем быть даже от плюшевых тапочек в виде зверюшек) главное чтобы это было только для нас. ТОЛЬКО ДЛЯ НАС. такой маленький и очень драгоценный секрет с кучей поцелуев и ласковых слов на ушко) чтобы все было пушисто и романтично)))) )
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
мой подарок вон спит в одеяле и нихрена меня не удивляет! так что я в полном восторге буду от любого сюрприза!!
Ольга Мастер (1071) 17 лет назад
Пол в квартире,устеленный розами...
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
Я как-то подарил цвяток.. . Она мне отсосала за это
Пользователь удален Гуру (2993) 17 лет назад
путевка на море.
там прекрасно!
зверёк Мастер (1662) 17 лет назад
glavnoe, ni 4to
glavnoe kak
daritj nuzno s teplqmi slovami
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
как-то, оставшись у любимого, я почти проснулась утром и какое-то мгновение не могла понять, что это...как оказалось он усыпал меня спящую и всю постель лепестками роз. Было так романтично и здорово!!!!Попробуй. А говорят, розы -банально. Смотря, как приподнести.
Пользователь удален Мастер (1798) 17 лет назад
когдаЕГО не ждешь он всегда приходит- в хорошем смысле!!