Подскажите, кто исполняет песню Жетель (или Жутель)

Неизвестно Профи (840), закрыт 17 лет назад
Песня звучала в передаче "Звезды на льду", исполняла француженка, а вот кто, не знаю... Мож даже подскажите, где ее можно скачать?
Лучший ответ
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Песня называется "Je t'aime", что в переводе с французского "Я люблю тебя". Поёт её Лара Фабиан (Lara Fabian).
Остальные ответы
ЛИС Гуру (3389) 17 лет назад
нехочю показаться нескромным, но если вы хотите я спою её для вас, в оригенале