Почему указательный палец одной руки, короче указательного пальца другой руки?

Pushadj Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Вот такая беда!
Лучший ответ
Gafur Ученик (160) 17 лет назад
Развитие в следствие игры на муз инструменте, может быть.
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Абсолютно идеальных пропорций практически не бывает, ты же не клон!
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Природа - это не инженерия. Тут нету абсолютной симметрии, есть приближенная. И потом, это зависит еще ведь и от развитости рук. Видимо, ты одной рукой пользуешься намного чаще, чем другой - отсюда и такой эффект. Все норм
Вика Ученик (159) 17 лет назад
люди ваще неравномерны-ноги,руки,пальцы и прочее на миллиметры различны!!!