Кто на чем ездиет?

Denis Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
На метро, на велосипеде, на Киа Спортяге.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
Я на Nissan Primera.классная тачка!!!!
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
на метро и на автобусе и на троллейбусе и на трамвае и на электричке и на велосипеде и на мотоцикле и, наконец, на машине!
Света Знаток (288) 17 лет назад
На метро, хоть пробок нет
zell Мастер (1450) 17 лет назад
На Мицубиши Грандис
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
у меня личный вертолет и летающая тарелка ))) также есть машина времени, скатерть самобранка, шапка невидимка, ковер самолет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
C. P. Профи (544) 17 лет назад
на всём, что передвигается быстрее меня. =)
но больше всего люблю на велосипеде и на лошади.
Алёна Профи (737) 17 лет назад
метро, автобусы, трамвай, электричка, троллейбус, семерка.
AXE GRINGO Мастер (1510) 17 лет назад
Скутер, квадрик, моц, авто.... скутеров и квадриков несколько (торгую ими) моц - Кава Элиминатор 400, авто- ФВ Гольф ГТИ....
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
пежо 607-это родителей, тойота королаа-это девушки, пежо 307 и WRX STi-это однокурсника, трактор XING TAI-это мой, а на работу- на метро))) пробки((
еще велик и ролики))