Мне кажется Бог ошибся ?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 17 лет назад
У меня постепенно складываеться ощущение ,что тот кого мы называем Богом ошибся когда доверил человеку вершить свою дальнейшкю судьбу
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2226) 17 лет назад
Бог не ошибался

ошибается только тот, кто ничего не делает
Остальные ответы
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
продолжай познавать Бога и себя, еще прозреешь.
Добрый мишка Просветленный (44589) 17 лет назад
Бог не ошибается. А вершим свою судьбу мы всегда с его помощью.
Rene Barral Zegarra Мастер (1900) 17 лет назад
А кого мы называем Богом? А может быть - человек богоподобен?! Или Бог - человекоподобен?! Иногда кое-кто из нас уверен, что именно его мы называем Богом...
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Ну если тебя это напрягает. Найди сильную женщину и пусть она решает все за тебя. Я не могу доверит свою судьбу в чужие руки. Даже если сделаю ошибки, то они будут мои. Так что спасибо богу.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Бога нет, мы сами в ответе за то, что делаем.
Источник: моё мнение
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
Полностью согласен с MS мудрецом. И как можно, живя в 21-м веке всерьёз говорит о боге. Да забудьте вы эту дурную сказку, от которой человеству не было ещё пользы, только вред.
Raissa Menshova Ученик (117) 17 лет назад
Также думали и падшие ангелы. Вообще-то такие мысли считают бунтом против Бога. У Вас проблема, lost88!