Слушайте, а от овсянной каши на завтрак может разнести?!
Нет!!! овсянка содержит комплексные углеводы которые намного медленее усваиваются, а поэтому пойдут на покрытие расхода энергии а не в жир!!
на воде же не вкусно.... я с Дашей чуть чуть не согласна есть сорта мюсли которые очень вкусные у меня двухлетний ребенок даже с удовольствием ест.
Смотря сколько съесть и как приготовлена. Если на воде и без сахара и масла, то много ты ее просто не съешь, потому от нее вряд ли :)
Кушай мюсли!) Та же овсянка, только без каллорий и с фруктами! Правда гадость та еще, по себе знаю, но зато дико полезная и без влияния на фигуру:)
Esli est kazhdii den v odno i tozhe vremja i po mnogu razneset ot 4ego ugodno