Киномания

Чем обязан любимый человек вам ИЛИ ВЫ ЕМУ ?

Дополнен

Эх, вы товарищи ...А по мне, вот именно эта ваша любимая НЕЗАВИСИМОСТЬ и НЕОБЯЗАННОСТЬ подрывает силу притяжения к друг другу! (не он/она так другой вон их пачками ходит) Этим и объясняется современная непродолжительность ваших отношений...

Никто не кому ничем не обязан!
Главное уважение в отношениях! и желание сделать что-нибудь приятное для любимого человека!

Обязательства перед любимыми у каждого свои, т.к. чувство обязательства складывается из воспитания, окружения, традиций, менталитета. Главное не путать обязанность – душевную (а как она проявиться - покажут действия) и обязательства - распределенные(в основном - бытовуха, это как Вы уж сами договоритесь). И так же не мало важно, чтоб требование обязательств, друг от друга не превращалось в обузу. Можно возложить на себя обязательства, дав клятву перед Богом, но здесь все зависит от того, на сколько Вы в него верите, т.к. клятву Вы даете Богу и отвечать Вы будете перед Богом. Ну а если на самом деле Вы любите человека, и он Вас любит, то никаких требований обязательств и не возникнет. Все складывается на доверии и взаимопонимании!

Какие замечательные ответы! Никто, ничем, никак.. . Вот поэтому и отношения соответствующие. Никакие…

мы в ответе за тех, кого приручили!

Самое главное взаимопонимание и доверие, а обязанности в любви не бывает.. . Любите друг друга и не будете никому обязаны!