Какие нужны документы, чтоб стать на биржу труда?

valentina Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И по какому принципу производятся выплаты, какой % от бывшей з/п буду получать???
Лучший ответ
Лена Дементьева Мыслитель (5010) 16 лет назад
И еще справку справку с последнего места работы (если таковая была) установленной формы с доходами за последний год, исходя из нее будет высчитываться пособие. В Подмосковье оно намного меньше, чем в Москве. Каждый месяц нужно будет появляться в агентстве, будут предлагать всякую чушь. Нужно, чтобы от тебя по месту «предложения» отказались. Долго на бирже держать не будут, по-моему, 6 месяцев, потом пошлют на какие- нибудь курсы типа кассира… . Удачи!
Остальные ответы
introlight Гуру (2846) 16 лет назад
паспорт, трудовая если она есть, страховое пенсионное свидетельство, вроде бы все
Екатерина Булыгина Мастер (1333) 16 лет назад
паспорт, трудовая, пенсионное удостоверение, справка о учёбе (если учитесь) или об увольнении. ксерокопии всего.
Искусственный Интеллект (302505) 16 лет назад
максимально 3100 в течении6 мес.
Дед Мороз Гуру (3368) 16 лет назад
Москва.
Требуются менеджер по продажам без присутствия в офисе.
График отсутствует, приходить в офис не требуется.
Ходить по офисам тоже не требуется, но можно, если есть желание.
Группа товаров: товары для офиса: канцелярские,
хозяйственные, расходуемые материалы и т.д..
Оплата: сдельная + премии
Необходимые качества :коммуникабельность

Реально больше 25000, если работать без халтуры