Как вам Болуин в роли Гея – Педофила совращающего юного бойскаута Адама Сэндлера у костра, в спальном мешке? ….)))

Пользователь удален Профи (664), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
sam archi -

пишу как хочу - с каких угодно букв - у меня есть персональный доступ к клавише CapsLock.

ппц...про 27 лет они предупреди таких дотошных умников как ты - вы ж не верите в педофилию
Лучший ответ
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
хоть скажи в каком фильме-то
Остальные ответы
sam archi Мастер (1564) 17 лет назад
Просто очаровательно.
Только два вопросика:
- с чего это гей-педофил с больших букв написан?
- ты обратила внимание, что юному бойскауту 27 лет?
А вообще, SNL - суперская вещь! В переводе она немножно теляет, но на MTV стараются...