Разыскивается синий субару в белых наклейках!!! Срочно! Посмел меня обогнать вчера

Morgana Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Хочу встретиться разъяснить ситуацию=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
черт, вернее белый в синих=)
Дополнен 17 лет назад
Артур! А как мне приятно мужчин обгонять, не представляете=)
Лучший ответ
Остальные ответы
shadow Ученик (154) 17 лет назад
Я сам езжу на Субару. Так приятно обогнать кого-либо, а уж красивую барышню...
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Он Вас обогнал в неположенном месте что-ли? Иначе, что можно разъяснять? ;-)