моя начальница любит поглаживать мне затылок...... это нормально?

Turn Home Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Если она раньше работала в гестапо, то это нормально, а если в НКВД, то жди беды!!!
Остальные ответы
Ветер Профи (824) 17 лет назад
Да. В каком классе учишся.
Иван Ученик (188) 17 лет назад
приучи ее еще к чему нибудь и будет точно все в порядке =)
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
это замечательно - Повышение и секс не загорами )))
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
может ей нравятся наощупь твои две выбритые молнии =)
попборбуй выбрить что нить другое, например член, может перестанет гладить )))))
Anzhelika Riker Ученик (174) 17 лет назад
Esli u tebja takoi zatilok kak na fotke to udivitelno 4to ona ego tolko poglazhivaet
Инна Профи (693) 17 лет назад
С твоим затылком - нормально! )))
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
Она вампирка. Вторгается в твое энергетическое поле и даже молнии ее не бьют
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Фу, как мерзко! Хорошо, если она молодая и симпатичная!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Просто, раз и навсегда покончи с этим! Дай ей понять, что тебе это не приятно (если конечно не приятно на самом деле). А вообще, конечно не нормально, между начальницей и сотрудником никаких "близких отношений не должно быть" (по идее), а если для тебя- это нормально, тогда не упусти свою удачу!
катеринка Профи (605) 17 лет назад
ты ей точно нравишься:)) остается только надеятся, что и она тебе тоже, иначе придется выкручиваться;)
Константин Алексеев Ученик (225) 17 лет назад
Конечно. Просто она тебя хочет. Это же клево. Быстро вырастишь на работе.
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Может быть ей это поглаживание навевает какие-нибудь воспоминания