Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если человек изменил сам себе?

ОАО Березовский МКК Профи (696), закрыт 17 лет назад
теперь жизнь катится к черту. дикая душевная боль из-за того ,что причининяешь страдания любимому человеку.
Лучший ответ
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
Незнаю! попроси у себя прощение! может поможет?
Остальные ответы
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Теперь сама с собой поругайся, сама с собой поплач, сама себя успокой, сама себя прости и начни новую жизнь перешагнув через неприятное прошлое. Всегда помогает...
Ol Kl Ученик (190) 17 лет назад
иногда любимые люди умело ианипулируют вашими чувствами. Может проблема не ваша?