Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться со строителями-бракоделами?

Evgeny Gerasimenko Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Как можно проконтроллировать качество работы строителей, если не знаешь все ньюансы строительства - где какой уплотнитель должен быть и прочее?
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Выдавать им зарплату фальшивыми бабками.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
стоять над душой... иначе никак...
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Их должен контролировать мастер строительных работ, если и ему пофигу, то прямиком к директору фирмы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
А может не надо?
"Надо, Федя, надо".
Nataly Мастер (1272) 17 лет назад
Нанимать проверенных профессиональных строителей, конечно это может стоить подороже, но тут уж надо выбирать между качеством и стоимостью.
Елена Гуру (3081) 17 лет назад
У нас такая же проблема.
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
Если брак - это их постоянное произведение, то лучше просто от них отказаться.. . Ремонт закончили 4 месяца назад, строители были проверенные и хорошие, но все равно проверяли за ними ВСЕ и кое-что говорили переделать.. . Если люди нормальные - они нормально относятся к тому, что им указывают на их брак, а если не нормальные - то с ними все равно бесполезно разговаривать...