Что делать, если сводит пальцы на ногах?

LEXUS 29 Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Это нехватка не кальция, а калия. Мне в такой ситуации советовали побольше есть бананов. И вроде инжир.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
лечится, сходи к невропатологу. Мне помогает ИОВвенум. гомеопатические капли, но не всем они подходят.
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Не увлекайся диетами. Это нехватка витаминов. Боюсь наврать, но кажется, это недостаток кальция.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
оттянуть большой палец ноги на себя под углом 85-90 градусов ...если у вас стянуло ногу и сильная боль так делают футболисты ...или наступите голой ногой на холодный пол тоже помогает ...а сводит потому что стягивает жилы в ноге ...
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Проверься, может ты беременна.
Если нет - тогда распарь на ночь горячей водичкой и помассируй...
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
это может быть очень серьезно, обратись к врачу, но не медли.
Дмитрий Коннов Ученик (75) 17 лет назад
Масируй пальцы до потери пульсаю. помогает!
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Чаще всего - нехватка кальция. Вы не пьете мочегонные? Или проблемы с позвоночником. Даже простой остеохондроз такое дает.
Anya Профи (542) 17 лет назад
Когда свело,надо под коленкой потереть и всё пройдёт...
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Судороги - признак нехватки калия в организме.Можно попить оротат калия иил есть курагу - в ней много калия