Нужна диссертация на англ языке

Дмитрий Юрьевич Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Нужна диссертация на англ языке на тему Credit risk of funding innovative technologies in the oil and gas industries

Знает кто где мона такое заказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
so_fly Профи (623) 17 лет назад
блин, я б помогла (у меня английский как родной в америке живу) но тема.. . пиздос...
nattie doe Мастер (1940) 17 лет назад
Заказать-то можно... Скорее всего, скачают откуда-то. Но ведь поймают! Любой уважающий себя англоязычный препод проверит диссер на предмет плагиата. Я работы своих студентов регулярно проверяю. ПЛюс к тому, если бы это хоть курсовик был, я понимаю... но ДИССЕР? Это же не поле перейти. Никто, кроме вас, диссер написать не может, а иначе за что вам степень давать будут? Может, она Вам вовсе не нужна тогда?
Анастасия Мастер (1584) 17 лет назад
Легче написать на русском,а потом перевести на англ. автореферат