Для чего мы живем?

...~PriNceSS~... Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
4tobi jiti, 4tobi oshutiti vkus jizni, 4tobi poznati liubovi i s4astie, 4tobo obresti druzei i semiu, 4tobi naiti mesto sebe v etoi jizni, 4tobi dosti4i svoei tseli. I eshio mmnogo 4ego mojno dobaviti. No podumaite uje sami.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Мы живем, чтобы достойно выполнять волю Творца.
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
для вас милые дамы )))
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
С позиции какой философской школы смотреть. Я всё больше убеждаюсь, что в основном для того чтобы есть
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Чтобы умереть.. . И попасть в предназначенное нам место в загробной жизни.
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
для радости родителей- раз, для продления жизни на земле - два и для красоты. ведь человек очень красив, особенно если он не злой.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Я например люблю веселиться, для этого и живу:)
Пользователь удален Мастер (2226) 17 лет назад
Для того и живем, чтоб узнать ответ на этот вопрос...
Антон Параманюк Ученик (113) 17 лет назад
Мы живем для того что бы ЖИТЬ!!!
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
жизнь дана для того, чтобы жить и думать для чего мы живем.. . может и придумаем когда-нибудь...