Как вы относитесь к силиконовым имплантантам в груди и губах?

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 17 лет назад
Подруга сделать хочет...
губы вот ещё можно, я думаю...
Лучший ответ
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
Ой Мария. . не слушай этой бред типл: дану, нет, как можно, отталкивает. .
Херня это все. .
Это прикольно, нормально, если до этого дошла наше медицина, то почему бы и нет.
У них просто денег на это нет. :)
Остальные ответы
Nadin Гуру (4071) 17 лет назад
Отрицательно. Выглядит не естественно...
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
ни за что и никогда силикон зло
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Ничего естественного.
Анекдот; Женщины делают искуственную грудь, наращивают ногтти,
красят волосы.... и при этом пытаются отыскать настоящего мужчину.
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Я думаю, что тело растет в равных пропорциях, и если у худой (очень) девушки будет большая грудь, то все сразу все поймут, и она опозорится. , а вот в губах можно....
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Eto ploho nado liubiti naturalinoe,a to budeshi kak robot.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
мне не нравятся, но это дело добровольное! незнаю кому как, но мой мол. чел отрицательно относится
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
А проблема рака... не беспокоит? Не страшно, что удалят молочную железу и все перестанет функционировать? Детей чем потом кормить? Силиконом из грудей?
И вырастет маленький резиновый пупсик :))))))))
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
Твоя подруга сошла с ума. Ну ладно в грудь (хотя это может принять скверный оборот: организм может начать выталкивать силикон и придеться снова делать операцию), но в губы!!!! этоже столько времени ходить в бинтах и со шрамами на лице!!! !
мой совет-никогда не делать. Есть на свете человек, который любит тебя такой, какая ты есть!!!!
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
во первых, в губы силиконовые имплантанты не вставляют, а потом, это полный бред!!! !
Девченки, не издевайтесь над собой, гораздо лучше когда вы выглядите естесственно!! !
Вот это действительно красиво! а с силиконовой грудю вы будете потом только мучаться!
Татьяна Хьюетт Мастер (1147) 17 лет назад
Красавица! А зачем ей нужно чье-то мнение?! Ей же с этим жить не комунибудь! Главное, что бы самой нравилось. А вообще мое мнение (если все-таки так оно нужно :-)), что если это делается с целью быть привлекательной, то можно обойтись и меньшими затратами с минимальным риском для здоровья.
Олег Профи (732) 17 лет назад
Если вижу у девчонки что-либо подобное, бегу от нее как от прокаженной
Дарья Кравченко Ученик (138) 17 лет назад
Кстакти исскуственная грудь выглядит лучше. Купи космополитен за сентябрь прочитай и решай!