Можно ли в России быть честным и богатым?

Blonde Знаток (439), закрыт 17 лет назад
И что для вас приемлимее и лучше: быть честным и бедным или налым, шагать по головам и быть богатым?
Лучший ответ
Art Muad Dib Профи (620) 17 лет назад
Можно. Рецепт прост - оставайся честным, становясь богатым. Многие так и делают - не стараются что-то урвать, а работают, вкладывая в свое дело собственные пот и кровь.
Для меня честный человек ближе и понятней шагающего по головам.
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1509) 17 лет назад
в России это как-то с менталитетом русским не вяжется..
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Обманывайте только тех, у кого есть карма быть обманутым.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
если ты вериш в сказки, то да!
Timothy Знаток (396) 17 лет назад
Светлая ты голова!
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Мы богатые, у нас богатая страна, но всё присвоено шайкой, как ты сказала, шагающей по головам.
Ответ: можно!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
е ты его, так он тебя...! вроде мысль ясна.
Трог Профи (726) 17 лет назад
А у нас вид спорта такой: государство стремиться поиметь граждан, а граждане, в свою очередь, стараются поиметь государство. Думаю что не у нас одних такая развлекуха. Или давайте определим слово "чесный". Если это тот, кто всегда соблюдает все законы, то у нас в стране чесных людей просто нету в принципе. Все нарушают закон, ибо такой закон. Ну а если ты хочешь действительно стать Богатым, то придется идти по головам конкурентов. И это не только в России так, так везде. Нычек хлебных мало, а желающих - вагон.
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Можно! Главное верить в себя, любить страну и трудиться ради страны. И богатство непременно не обойдёт мимо Вас.
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
Ну что, всех выслушала? Им просто не повезло, они немного отстали от жизни, поэтому и ответы одиноково отрицательные. Можно стать и богатым, и честным! И в России... Интересно? Могу доказать.
нопасаран Знаток (381) 17 лет назад
Где угодно можно быть..честным.. и богатым