Народ, как вы относитесь к порнопродукции, считаете ли вы это жанром кинемотогрофа?

Алексей Петров Мыслитель (7058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Ну, если это профессионально и красиво снято, то это кинематограф, а если дешевка, похожая на home video, тогда лажа вообще...
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
zanrom ne nazovu....a vot kak otnoshus'...u menia sputnikovoe tv 20 kanalov porno,raz eto pokazyvayut,znachit komuto nuzno....
Smile Профи (528) 17 лет назад
смотря про что простое порево или эротика если второе то да
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Порнофильмы - это стимуляция полигамных мужских инстинктов визуальным путём.
Конечно, их можно выделить в отдельный кинематографический жанр.
Но целевая аудитория этого "жанра" - явно не самые здоровые люди на свете...
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Считаем или нет - всё равно это жанр. Как относимся - видно по продажам этой продукции, это одна из топовых позиций любого видеопирата. Секс такая штука - надоесть не может..
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Да, причем вид весьма массово распространенный)