Почему многие люди не верят в искренность и доброту?

Michael Pimenov Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
неужели,если раз обожглись,то ВСЕ...больше никогда не поверю....если обжигаются о кипяток,это же не значит,что все перестанут пить чай или кипятить воду,так в чем же разница...
Лучший ответ
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Мир он такой, каким мы его создаем....
Люди в нем такие, какими мы сами помогаем им становиться...
Обидеть человека просто...
А вот сказать что-то приятное, быть искренним - это намного сложнее...
Люди бояться показать свои чувства - чтобы не выглядеть смешно...
Поэтому не верят (судят по себе)...
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Часто обманывали, см. историю России
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
ПиМ, просто они много раз обжигались.
СЧАСТЬЕ Ученик (247) 17 лет назад
Тебе так только кажется
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
просто видели мало добра и нежность искреннию на себе еще не ощутили!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
не знаю
я лично всё равно ещё верю лучшее))) )
хотя обжигалась не раз
но надежда видимо умрет вместе со мной
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Не верят те, кто сам не таки чувства не способен.
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Бояться что и в этот раз обманут. Или воспользуются тобой. Хотя это одно и тоже.. .
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Потому что уже обожглись на этом.
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Просто мы очень часто разочаровывались в людях. Из этого и получается, что уже не веришь в искренние отношения и доброту человеческую. Нужно научиться чувствовать в человеке неискренность и обманчивую натуру. А добрых и искренних любей на свете очень много.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Потому что в мире очень много зла и грязи.