Можно ли из видео сделать фото?

Alexey Krenev Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Всем привет!
Ситуация такая: имеется домашнее видео, С помощью каких программ можно из видео сделать несколько фото?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
В любом видео редакторе (Adobe, Pinnacle) есть функция -захват кадра!Пользуйся на здоровье!
Остальные ответы
EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 17 лет назад
можно сохзраняьб отдельный кадры...
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
прога - Snapshot
или СyberDVDplayer там есть функция снять скрин

Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Можно сохранить в графическом формате любой кадр. Это можно сделать как в специальной программе, типа SnapShot, так же и в некоторых проигрывателях, например LA http://www.softella.com/la/index.ru.htm
Единственное, что для печати такая фотография врядли будет пригодна, слишком маленькое разрешение. Выходят из положения, размещая на стандартной фото 10*15 несколько кадров (4,6,8).