Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено

Анекдот:

Идет человек поулице и пищит... "Пи-пи-пи-пи-пи."Ему говорят : "Чего ты пищишь? Не пищи", а он "Пи-пи-пи..."
Ему говорят : "Ну почему ты пищишь?", а он, продолжая пищать, объяснил почему:" Я вчера купи-пи-пи-пил таблетки(пи-пи-пи), а на них напи-пи-писано, 'ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ', Вот я и пищу..."

Понравился?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
19лет

Неа.

Аватар пользователя
Ученик

Это из какого-то спектакля, нам в школе показывали.

Аватар пользователя
19лет

лягушка и медведь идут по лесу....лягушка прыгает и издаёт звук (чап) медведь три раза предупреждал чтоб не чапала а то наизнанку выверну но лягушка не слушала и продолжала....медведь вывернул её на изнанку и послушался звук ...пач-пач-пач

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Дааааа....с ума сойти, но нечего!!!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Ну-ну... ржем-с господа?

Аватар пользователя
Мастер
19лет

)))))
нормуль

Аватар пользователя
Знаток
19лет

Да вижу что не песня.

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Bred kakoi to!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
19лет

Тоже неа.

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Ну так, лучше послушай мой:
И баба с возу и волки сыты!!!



Видео по теме