Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анекдот:

Sergey Shelekhov Гуру (2907), закрыт 17 лет назад
Идет человек поулице и пищит... "Пи-пи-пи-пи-пи."Ему говорят : "Чего ты пищишь? Не пищи", а он "Пи-пи-пи..."
Ему говорят : "Ну почему ты пищишь?", а он, продолжая пищать, объяснил почему:" Я вчера купи-пи-пи-пил таблетки(пи-пи-пи), а на них напи-пи-писано, 'ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ', Вот я и пищу..."

Понравился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Кашников Мастер (2068) 17 лет назад
Ну так, лучше послушай мой:
И баба с возу и волки сыты!!!
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Да вижу что не песня.
acsochka Мастер (1607) 17 лет назад
Ну-ну... ржем-с господа?
Бытовая техника Мастер (1280) 17 лет назад
Дааааа....с ума сойти, но нечего!!!
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
лягушка и медведь идут по лесу....лягушка прыгает и издаёт звук (чап) медведь три раза предупреждал чтоб не чапала а то наизнанку выверну но лягушка не слушала и продолжала....медведь вывернул её на изнанку и послушался звук ...пач-пач-пач
Rомчик the Lemon Знаток (293) 6 месяцев назад
Это из какого-то спектакля, нам в школе показывали.