Привет всем! Вопрос такой: кто-нибудь из вас знает, что такое любовь?

denis Мудрец (10208), закрыт 17 лет назад
Испытывал ли это чувство/испытывает его в данный момент? Я говорю о любви парня к девушке/девушки к парню.
Да и вообще, а не выдумка ли это?:)
Ответы, касающиеся любви к семье, родине, и пр. меня не интересуют.
Лучший ответ
Спиридонов Николай Профи (806) 17 лет назад
Браток я скажу одно ...Никакой любви нет и не может быть, есть привычка и привязонность к человеку. А любовь придумали ушлые рыбяты, дабы соблазнить и расположить понравившуюся девушку к себе. Ведь как известно женщины любят ушами, то есть им нравятся когда им пудрят голову красивыми словечками. Не парься найди человека подходящего тебе и будь с ним. А любовь - НЕТ ЕЁ.
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Это как в жвачке Love is... :)
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Ммда.. . Ну и вопросик! :-) Как испытаешь, так поймешь!
А пока мой тебе совет, не заморачивайся ты на такие темы! Для мозга плохо! :-)
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
цепь химических рекций происходящих где-то там, "inside my mind"
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Любовь - это готовность отдавать и ничего не ждать в замен. На первый взгляд звучит нереально и даже абсурдно. А если хорошо подумать парни и девушки которые живут так, то это просто супер-счастье. Они делают все друг для друга и получают взамен еще больше.

Спасибо за хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
Любовь это то чувство которое нельзя описать! описать можно только влюблённость! безусловно любовь есть и она может быть не один и не два раза в жизни, просто где то она сильнее, где-то менее сильная! но любовь это тогда когда ты любимиго хочешь видеть каждую минутку своей жизни! поверь это здорово! Любовь это луший допинг!