Помогите пожайлуста советом

Анна Кулягина Знаток (252), закрыт 17 лет назад
..
Я беременна и мне удалили зуб, что сделать что бы снять сильную ноющую боль.
Лучший ответ
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Растворите соль или соду в воде и полощите полость рта каждые 15-20 минут.
Остальные ответы
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
содой полощите, настоем шалфея или ромашки
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Я не поняла, а при чем тут беременность???
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
может компресик!! !
и постараться уснуть!! !
При беременности нежелательно глатать колёса!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Возьми головку чеснока и положи на руку, на противоположную сторону чуть выше ладони и завяжи. Должно помочь
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
выпей такой порошочек, называется нимесил, для беременных безопасен! и очень хорошо убирает боль!
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
приложите к тому месту где удалили зуб таблетку аспирина (ацетил салициловая кислота или парацетамол) .. он растает и сквозь десну попадет в кровь чем нейтрализует активность нерва ...и вам станет легче ...
будьте здоровы :)
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Зайди на сайт аромотерапии и посмотри, какие масла можно использовать
tania Профи (528) 17 лет назад
Никакаих таблеток!Я болею и тоже беременна,только одни травы.Только что с консультации.
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Очень хорошо после удаления зуба помогает заваренная кора дуба(продается в аптеке). Полоскать как можно больше раз в день.
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
еще хорошо помогает тоненький кусочек сала на больное место.