Чем заняться?
+1Девушки почему в процессе знакомства вы интересуетесь , какая у меня машина?
А какая у тебя машина?
она прикидывает кол-во твоего реального лавандоса, точно также она обязательно спросит где ты работаешь
у меня, например, есть машина и я подсознательно и сознательно ищу человека, с которым можно пообщаться о машинах, ведь никто 100пудово не знает всего о машинах, а с миру по нитке - голому рубаха (вдруг что-то умное сможешь подсказать) . :)
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу.... "
да больно интересно