Если человек легко увлекается чем-то новым и быстро теряет к этому интерес.Он поверхностный?

Тигрица Мастер (1551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
svoi chelovek Ученик (164) 17 лет назад
Не думаю, что поверхностный. Я такая же -загораюсь, а потом начисто теряю всякий мнтерес. Мне кажется, что это от того, что человек не сумел реализовать себя в том, что ему предназначено.
Источник: svoichelovek
Остальные ответы
Андрей Линёв Знаток (398) 17 лет назад
ИМХО Нет. Этот человек просто не знает что он хочет.
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
Скорее, он спешит жить и хочет все в жизни успеть и попробовать
Нинуя это я Профи (583) 17 лет назад
Все эти увлечения не просто так. Что-то ведь остаётся. Это сама жизнь и ваши Ангелы готовят вас к чему-то важному.
bigboy7 Профи (831) 17 лет назад
есть библейская притча о сеятеле. Прочитай, там про этот тип людей тоже говорится
Мастер Нюмон Исан Гуру (2654) 17 лет назад
Нет просто может он болеет СРВ ...и все (СРВ синдром рассеянного внимания)
Chrissti... Мастер (2107) 17 лет назад
человек болен ...
нервоз...
к психологу бы ...т.к само это не проходить...
I Мудрец (14627) 17 лет назад
по разному бывает. некоторые быстро постигают суть происходящего и им неинтересно.
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
Импульсивный. Это неплохо. Когда - нибудь найдет то, что ищет.