Если человек легко увлекается чем-то новым и быстро теряет к этому интерес.Он поверхностный?
Не думаю, что поверхностный. Я такая же -загораюсь, а потом начисто теряю всякий мнтерес. Мне кажется, что это от того, что человек не сумел реализовать себя в том, что ему предназначено.
Источник: svoichelovek
Импульсивный. Это неплохо. Когда - нибудь найдет то, что ищет.
человек болен ...
нервоз...
к психологу бы ...т.к само это не проходить...
Нет просто может он болеет СРВ ...и все (СРВ синдром рассеянного внимания)
есть библейская притча о сеятеле. Прочитай, там про этот тип людей тоже говорится