Кто знает о ЗАО "Спектр" - удал. работа: набор текстов? Просят 50 руб. за регистрацию в базе данных. Не "лохотрон" ли?

Юлия Знаток (276), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не подумайте, что дура. Просто тема интересная. Только что был вопрос про сборку ручек - там есть в ответах интересная ссылка на эт тему.
Дополнен 16 лет назад
Надя Тесленко - именно эту я имела ввиду
Голосование за лучший ответ
ашот Профи (747) 16 лет назад
_))))))))самой не догадаться??
Archangel Мыслитель (7041) 16 лет назад
Спектр не знаю, но очень попахиват лохотроном. Ну подумай, какой смысл брать 50 рублей низачто??? Знакомый работал пару леит назад. Ничего от него не просили, ни за регистрацию, ни за оформление. Просто дали работы на 50 листов и сказали, что ждут через 2 дня и не позже, он набрал - деньги отдали сразу, потом работы было много... и суммы соответствующие. Всё зависит от скорости. Я бы рекомендовал поинтересоваться у них, нельзя ли заплатить с первой зарплаты? Если откажут - посылай их ...(воспитанность не позволяет указать направление, придумай что-нибудь сама)
Удачи!