верите ли вы в судьбу?

Аленка Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
и какое отношение к ней имеют знаки зодиака?
Лучший ответ
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
да. верю. Верю с того момента как встретил мою любовь. мы сейчас очень далеко друг от друга, но наши чувства только от этого крепчают. Мы каждый день подолгу говорим. она пришла в минуту самой большой моей боли. и дала мне руку помощи. Да я вербю в судьбу. потому что моя судьба-это ОНА.
Источник: Моя вторая половинка
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
в себя надо верить ...а не во всякую хренотень
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1 все мы кузнечики своего счастья
2.Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
ооооо, да
Особенно в злой рок судьбы
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Конечно верю!
И в судьбу, и в деда Мороза, и в бабу Ягу и в победу коммунизма и в светлое будущее...
Только что-то с возрастом вериться всё меньше и меньше...
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Да! Говрят от судьбы не убежишь и не уедешь. И это все истинная правда!