Бьютилэнд

Слышала, что можно придать коже цвет загара с помощь крпко заваренного чая. А лицо можно мазать?

А это не вредно?

А в соллярий то не проще податься?:)Это вроде более проще,чем чай переводить:)

Это не вредно, а даже наоборот.Если у вас кожа комбинированная или жирная, то смело протирайте - эффект тоника. Если кожа сухая или чувствительная, то нужно настоем чая ромашки и некрепким.Удачи

Лучше не экспериментировать, а то пойдут пигментные пятна. Автозагар лучше.

ванну чая наводишь и купаешься в нём

легче купить автозагар