На каком этаже лучше жить?

Natasha Мыслитель (6191), закрыт 17 лет назад
С 1по 3 ближе к людям, с4 по 7 подальше от шума и грязи, с7и вверх ближе к птицам, ветру, дождю и звездам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Профи (744) 17 лет назад
Чем выше, тем лучше
Петруха Профи (592) 17 лет назад
наверное там, где ближе к звёздам....
Роман Д Гуру (3281) 17 лет назад
5 этаж! Само то! или 35 !!!
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
На первом плохо - народ в окна смотреть будет, дверь хлопать.. . высоко плохо - вдруг лифт сломается, а Вам коляску например спустить или поднять надо.... и на последнем нельзя - вдруг крыша протечет. Вообще оптимально наверное, этаж 3-4.
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Считается, что самый комфортный - 3 этаж. А дальше - дело денег.
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
Как в песне.... Моя любовь живет на 5 этаже... .
там где любимка :))
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Лучше иметь собственный дом и жить в хвойном лесу, просыпаясь под звуки падающих на крышу шишек и щуриться от солнца, фильтруемого еловыми иголками :-). Под пение птиц и шорох дождя.
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
с которого легче спастись (2-4)
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
В общем-то ты права, но жить лучше на единственном зтаже своего дома.
Епрст Мыслитель (8179) 17 лет назад
25-й этаж самый лучший, там живёт любовь моя! В-)
Татьяна Карпачёва Мудрец (15452) 17 лет назад
За неимением собственного дома конечно до 4-го, опять же зарядка вместо лифта.
lisa Мастер (1332) 17 лет назад
бери пример с меня своем доме на первом на втором....и.т .д
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
Тъетий... Самый наш этаж.) Не высоко - не низко, не далеко - не близко... Перебирайтесь - будем рады... Ждём-с!)
Источник: Размышления на тему...
Я Профи (853) 17 лет назад
На том, с какого не будет больно падать ни вам, ни любовникам!!!!