как звали персонажа Эдварда Нортона в фильме Бойцовский клуб

root023 Профи (622), закрыт 16 лет назад
не могу вспомнить
Лучший ответ
Jake Night Гуру (3122) 16 лет назад
А там имени и не было. И в книге нет.
Остальные ответы
"Lungcancer" Мастер (1301) 16 лет назад
Никак. У него не было имени. В титрах указан как Narrator, что-то вроде повествователя.
Женечка Мастер (1731) 16 лет назад
Тайлер Дёрден? Да нет.. . Это Брэд Питт.. . Хотя не один ли хрен? Всё равно это один и тот же человек.
Переплёт Ученик (162) 3 года назад
На самом деле, есть два варианта. Фанаты фильма запустили теорию, что персонажа Нортона зовут Джек, но это лишь ничем не подтверждённое частное мнение. А вот автор романа, по которому снято кино - Чак Паланик - имя этому персонажу всё же дал, но во второй части истории. Графический роман "Бойцовский клуб-2", написанный им в 2015 году, является продолжением истории первого романа и в нём героя зовут Себастьян.