Кто против Дома 2??

Кирилл Мастер (1903), закрыт 17 лет назад
Заходите по ссылке и присоеденяйтесь
http://blogs.mail.ru/community/dom2-ymri/
Лучший ответ
dim Знаток (282) 17 лет назад
после него камеди клаб , поэтому бывает смотрю концовку, бред полный, что же им напишут в трудовой книжке(опять же из камеди клаб). Хочется увидеть как кто-нибудь кого-нибудь там так зап.здит, чтобы со скорой и милицией, и тогда точно на всю страну прославятся.
Остальные ответы
Александр Сутурин Профи (808) 17 лет назад
А смысл быть против? Я голосую пультом.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Поначалу было забавно, а сейча - отстой!
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
У нас и так в стране блят-ва хватает!
Chrissti... Мастер (2107) 17 лет назад
т.к я телик не смотрю не сколько лет..
я не видела их никогда но вижу их плоды как они развращают молодёжь..
я против ...
я же говарю ТВ это плохо...
MollyMalone Мастер (1660) 17 лет назад
Полный шиздец,отстой и т.д....
Они там все чокнутые....
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Все здравомыслящие! Что хорошего, когда показывют дурку на выезде с элементами блуда по кругу!
Полина Мастер (1196) 17 лет назад
Каждый здравомыслящий человек
Владимир Павлов Профи (706) 17 лет назад
А знаете: все агрессивно против этого Дома, но в его пошлости и полнейшей глупости (из-за корректности выбираю мягкие формулировки) и есть его смысл. Все эти передачи создаются очень неглупыми людьми и эффект удачи достигается именно вот этой идиотией заложенной в них (в программы) концепции. Ведь большинство зрителей получают удовольствие просматривая Дом и подобное не от сюжета, не от сути диалогов, а от того, что это ТУПО И ЕЩЁ ТУПЕЕ и мы это понимаем и этим наслаждаемся (я не о себе, я не смотрю). А подобрать десятка два идиотов для программы несложно Мне всегда интересно: а как они будут жить дальше? программа когда-то закончится ведь! А их знают в лицо полстраны-то уж точно! Это как клеймо "Идиот!" Неужели можно за деньги (даже такие немаленькие) ломать себя и единственную свою жизнь...хотя мы, ведь, понимаем, что под концепцию идиотской передачи подбираются соответствующие исполнители.
Тая Мастер (1721) 17 лет назад
Я жду недождусь когда прозвучит фраза:"Проект ДОМ 2 -закрыт"!
Женечка Мастер (2092) 17 лет назад
Считаю,что проэкту дали неправильное название.Правильно было бы "Бордель-2"
Томми_Версетти Мастер (1532) 17 лет назад
я не понимаю почему люди до сих пор смотрят эту хуйню!!!
ведь там всё так наиграно
хотя, спрос рождает предложение и если уж у нас так много дебилов каторым это нужно смотреть и обсуждать, ладно...
ну надо же как-нибудь придурков развлекать)))
Sveta Профи (503) 17 лет назад
Когда он только начинался было интересно! а сейчас уже заколебал!!!!